Čís. položky 7007

Kleiner rechteckiger Tisch im Barockstil,

Weich und Nußholz tlw. nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, gedrechselte Füße, umlaufende Stegverbindung, 79 x 71 x 53 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.07. - 28.07.2010