Kombinations-Näh-Spieltisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, nußfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, eine Lade, ausziehbarer Wollbehälter, seitlich ein ausziehbares Spielbrett, Drehklapplatte, 75x 65 x 43,5 cm, Stegverbindung, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kombinations-Näh-Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |