Čís. položky 7906

Konvolut Druckgraphik, 17. und Jahrhundert

Siebzehn Blatt Kupferstiche und Radierungen mit Porträts berühmter historischer Persönlichkeiten, u. a. Antoine Coypel (1661-1722): Demokrit, G. Vertue: König Heinrich III., G. Kneller: William Russel, unterschiedliche Größen und Zustände, alle im Passep., o. R., (17), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.07. - 21.07.2010