Künstler 19. Jhdt.
Zigeunerszenen,Öl auf Holz, je ca. 13 x 26 cm,gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Vatikan Flug Nr. 280 C gepr. Diena,
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,