Walzenkrug,
Schrezheim, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, in florale Kaltmalerei in Rot, Gold und Schwarz, Zinndeckel und -standring, Höhe 18/24,5 cm, Wandung und Boden gesprungen, Farbe stark berieben
Expert: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.01.2018 - 15:49 |
Prohlídka: | 26.01. - 31.01.2018 |