Stenographentisch, rechteckiger Tisch aus dem Bundesrats-Sitzungssaal,
Entwurf Architekt Gschlacht 1997, teilweise Nussholz und nussfurnierte Holzwerkstoffe, 2 Laden, Platte beschichtet, 72,5 x 88 x 74 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. Die Anfertigung eines Ersatzschlüssels ist nicht möglich, da diese ausschließlich mit einer Spezialkarte erfolgt, welche nicht mitgeliefert wird.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Expert: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |