Franz Edmund Weirotter
(Innsbruck 1730-1771 Wien) Zwei Ruinen vor Landschaftshintergrund, zwei Radierungen, in der Platte signiert F. E. Weirotter fecit bzw. Weirotter Roma 1767, 17 x 14,8 und 17 x 15,2 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 119,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Franz Edmund Weirotter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |