Leandro da Ponte detto Bassano
(1557 - 1622) Umkreis/Cerchia di Frauen, Kinder und ein Pferd, Fragment/frammento, Ausschnitt aus einer größeren Komposition, Öl auf Leinwand,47 x 64 cm, schöner, alter, geschnitzter, vergoldeter Rahnmen, antica cornice intagliata e dorata
Expert: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |