Frankreich, Ende 18. Jhdt.
Paar Federzeichnungen, 1. Genreszene im Boudoir, im Hintergrund ein Ausblick in eine barocke Gartenanalge mit Springbrunnen, Feder und Pinsel in Schwarz auf Papier, 8,3 x 13,8 cm, gebräunt, fleckig, 2. Trompe l'oeuil mit Ansichtskarten, Feder und Pinsel in Schwarz auf Papier, 11,5 x 8,5 cm, gebräunt, fleckig, knitterfaltig, Passep.,gerahmt, (2) (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 195,-
- Vyvolávací cena:
Frankreich, Ende 18. Jhdt.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)