Čís. položky 7010

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus Klosterneuburg Radierung in Farbe,

40 x 30 cm. bezeichnet Reinbach, gerahmt.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.07. - 14.07.2010