Mädchen mit Reh, Fa. Goebel, um 1940
Porzellan, weiß glasiert, gemarkt, monogrammiert: F. Z., Nr. 831/1, Höhe ca. 20,5 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Grüner Veltliner Dürnsteiner Kellerberg Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 88 Wine Spectator-Punkte
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke
- Franz von Zülow *
- Diamant-Damenring