Čís. položky 7000

Agnes GAERTNER-HÜNIKEN

(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Gemütlichkeit" Bronze, patiniert, ovaler Sockel mit Ritzsignatur: A. Gaertner-Hüniken, datiert: (19)91, Höhe ca. 38 cm Ruf 700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Agnes GAERTNER-HÜNIKEN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.07. - 15.07.2010