Čís. položky 7301

Talisch,

Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 246 x 108 cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse leicht reduziert, 2 Ecken repariert, einige kleinere Ausbesserungen, (MA)

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Talisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010