Kleine Kommode im Barockstil,
19. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus mit drei Laden, frontseitig geschweift und geknickt, 75,5 x 57 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Kommode im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 7 Wandteller, nach Gustav Klimt, "Phantastische Meisterwerke",
- Münzschmuck (4 Teile, davon 3AR)
- Fabergé by Victor Mayer Halskette
- Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel