Bidjar,
Nordwestpersien (Iran), neuwertig ca. 572 x 397 cm, strapazierfester Kurdenteppich mit Seide, nur leicht gebraucht. (MA)
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 11.000,-
Bidjar,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,
- Österreichische Schule um 1700
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,