Peter Grabwinkler *
(Wien 1885-1943) Im Salzburger Flachgau mit Blick auf den Wallersee?, signiert unten links: P. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 99 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Peter Grabwinkler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |