4 Wiener Limonadelöffel,
Silber, Wappen der Grafen Baillet de Latour, Länge 24 cm, Gewicht 272 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
4 Wiener Limonadelöffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |