Wiener Zuckerdose,
Silber, rechteckig, godronnierte Wandung, Scharnierdeckel mit Früchteknauf, 4 Füße, 14,5 x 12 x 11,5 cm, Gewicht 520 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (LU)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Künstler 19. Jhdt.
- Große Tischlampe,
- Radlader "Liebherr L507" mit Seitenkippschaufel,