Richard Fehdmer
(Königsberg 1860 geb., tätig in Antwerpen) Abendstimmung über winterlicher Flußlandschaft, signiert und datiert R. Fehdmer, Anvers 1889, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Richard Fehdmer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- KAUKOLS SEELEN-SCHATZ FÜR ERZBISCHOF UND CHURFÜRST CLEMENS AUGUST.
- Tischglocke in Froschform,
- Egon Schiele