Maler Mitte 19. Jh.
, 4 Bilder, "Portraits", rückseitig signiert Kurtzrock, Mischtechnik/Karton, ca. 11 x 10 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |