Gottfried KUMPF
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Baumblüte" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie Nr. 119/250, ca. 42 x 58 cm (ca. 50 x 64 cm), verglast, Klebestreifen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried KUMPF
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-