Samuel Rachel
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert Samuel Rachel datiert17.1.95, Mischtechnik auf Papier,30 x 21 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Samuel Rachel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring
- Halbkugel Ohrstecker
- Bockflinte, Miroku, Kal.: 12/70,
- Bockbüchsflinte, Voere - Kufstein, Mod.: vermutlich 2121BBF, Kal.: .243 Win./12/70,