Künstler um 1900
"Frauen Wörth am Chiemsee", laut rückseitiger Bezeichnung,Öl auf Leinwand, 26,5 x 32 cmgerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Gegenstück zu 138-40099/3
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-40099/3
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- CELLARIUS - STERNBILDKARTE "COELI CHRISTI SPHAERUM..."
- Herrenring
- Kaiserlich österreichischer Hof - Becher aus dem Krickerlservice für die kaiserlichen Jadghäuser,
- Ring