Sekräter,
um 1960/70, teakfurnierter Korpus, mattiert, frontseitig 4 Laden und 1 zurückgesetzt gearbeitete Schreibklappe, 2 Innenladen, ausziehbarer Spiegel, 108 x 92 x 41 cm, beschädigt, Spiegel gebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sekräter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |