Anton Paul Heilmann
(Neumarkt/Salzbg. 1830-1912 Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert A. Heilmann 27.7.1912, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Paul Heilmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 2002 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- Kutani Porzellangruppe von zwei Gelehrten, Japan, Meiji Periode,