Čís. položky 9999 #

Ferdinand Michl

(Prag 1877-1951 Wien) "Kutschen mit Damen bei einem Blumenkorso", rechts unten signiert F. Michl, nummeriert 10/50, Farbradierung, Blattgröße ca. 41 x 58 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ferdinand Michl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.06. - 23.06.2010