Čís. položky 7083

Don Giovanni,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

23.06.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:

Don Giovanni,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.06.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.06. - 23.06.2010