Unbekannter Maler, Surès, Anfang 20. Jdht.
"Dorf am See" unten rechts signier: Surès, Öl auf Leinwand, ca. 29,5 x 38 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |