Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Franz Rumpler

(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Porträt eines bärtigen Mannes, mit Signatur und Widmung "Zur freundlichen Erinnerung Franz Rumpler" versehen, datiert 19. Dez. 1919, schwarze Kreide und Bleistift auf Papier, 20,5 x 15,5 cm, gebräunt, Passep.,gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Franz Rumpler

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.06. - 08.06.2010