Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Aus Lovrano, betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kargl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Märklin Spur 0, Rheingoldwagen Mitropa mit Inneneinrichtung als Schlaf-Abteilwagen,
- Mokkaservice für 6 Personen, Mokkatassen mit zwei Untertassen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Nach/After Peter Fendi
- Ercuis, Paris - Besteck für 6 Personen Form Séquoia,