Vase,
David Andersen, Oslo 1902, Silber, farbig emailliert mit Kirschzweig vor hellem Grund, Fehlstellen im Email, Unterseite punziert und datiert, Höhe 12,8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |