Čís. položky 7000 +

Skulptur, 20. Jhdt.

"Frau mit Tuch und Vögeln" Messinglegierung, patiniert, teilweise Grünspanpatina, plastischer Sockel, Höhe ca. 103 cm

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Skulptur, 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.06. - 10.06.2010