Rudolf Reinkenhof
(Innsbruck 1905-1980 Wien) "Arbeit am Hochofen", rechts unten signiert Reinkenhof, Mischtechnik, ca. 35 x 52 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Reinkenhof
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |