Čís. položky 165

Karl Korab *

Karl Korab * - Art and Antiques

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser), "Vorfrühling", handsigniert, datiert Korab 2000, Farblithographie/Collage, Nr. 12 von 250 nummerierten Abzügen, Plattengröße 41 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010