2 kolorierte Lithografien, 2. Hälfte 19. Jhdt
. "Maria und Christus" verglast, in Obstholzrahmen, Außenmaß je ca. 27 x 19,5 cm, beschädigt, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Jordanischer Unabhängigkeitsorden,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct
- Paar große zweiarmige Wandappliken, Entwurf: um 1930/40
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,