Eyvind OLESEN
(Dänemark 1907 - 1995) "Stillleben mit Buch und Gefäßen" unten links signiert und datiert: Eyv. Olesen (19)62, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 65 cm, krakeliert, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Eyvind OLESEN
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |