Isabella MIKULICZ-BREYER
(Prag 1887 - 1973 Wien) "Stillleben mit Blumenvase und Madonna" links unten signiert: I. Mikulicz, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
EUR 350,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Isabella MIKULICZ-BREYER
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |