Erich von PERFALL
(Düsseldorf 1882 - 1961) "Abendstimmung am Rhein" rechts unten signiert: E. Perfall, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Erich von PERFALL
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |