8 Wiener Gabeln und 6 Messer
, Vincenz Mayer's Söhne, Silber, Wappengravur, Hoflieferantenstenpel, Meisterzeichen, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
8 Wiener Gabeln und 6 Messer
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |