Čís. položky 7000

James NORTHCOTE

(Plymouth 1746 - 1831 London) "Schauspieler" Feder in Schwarz, laviert auf Papier, ca. 28 x 16 cm, Passepartout Ruf 180,-

Provenienz: Sammlung Dr. van Daalen, Nr. 12, beschriftet: James Northcote aus dem römischen Skizzenbuch von 1770

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

James NORTHCOTE

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.05. - 20.05.2010