Čís. položky 7000

Imari-Teller, Japan, 19./20. Jhdt

. Porzellan, gerippte Wandung, unterglasurblau, eisenrot, grün bemalt, goldstaffiert, Durchmesser ca. 31 cm, berieben

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

20.05.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.05. - 20.05.2010