Čís. položky 39

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

"Karersee/Dolomiten", signiert K. Vukovic, Öl auf Malkarton,21 x 25 cm, bronzefarbigerHolzrahmen, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.04. - 10.05.2010