Čís. položky 7088

Wiener Tafelbesteck für 6personen

, Silber, 37 Teile, bestehend aus: & Suppen-, 6Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-,6 Fleischmesser, 1 Vorleger, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen Vincenz CarlDub, Wiener Dianakopfpunze1872-1922, in Kassette, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

05.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.04. - 05.05.2010