Wiener Butterdose
, weißesAlabasterglas, rosaüberfangen, geschliffen, Silbersteckdeckel mitplastischer Kuhbekrönung, Höhe 12 cm, Meisterzeichen, AltWiener Beschauzeichen 1846,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Butterdose
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |