Gregor TRAVERSA
(Graz 1941 - 2009)3 Radierungen: a) "Tempelanlage im Dschungel"Nr. 51 von 150 nummeriertenExemplaren, b) "Wurzelgesichter"Nr. 97 von 150 nummeriertenExemplaren, c) "Augen"Nr. 8 von 150 nummeriertenExemplaren, jeweils signiert GregorTraversa, datiert(19)87/88/92, Blattformat jeca. 49,5 x 39,5 cm bzw. 53,5 x 39,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gregor TRAVERSA
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |