Mädchen am Brunnen
Spanien 2. Hälfte 20. Jhdt. Porzellan, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 33 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Mädchen am Brunnen
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |