Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro, Dalmatien 1912-1987 Graz) Stillleben mit Wiesenblumen, signiert B. Stübinger-Kochauf,Öl auf Leinwand, 71 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena: