Čís. položky 7907

Pierre Brebiette

(Mantes, Seine-et-Oise 1598 - 1650) Hl. Familie mit dem Johannesknaben, nach Raffael, RAdierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Rafhael Inventor/ P. Brebiette fecit in Roma", 33,5 x 25,2 cm, bis knapp innerhalb die Plattenkanten geschnitten, auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Pierre Brebiette

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.02. - 18.02.2014