KK-Matchbüchse, Anschütz,
Mod.: 54 Match, Kal.: .22 l. r., Nr.: 25510, Lauflänge: 650 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, feiner, verstellbarer Druckpunktabzug, Flügelsicherung, Diopter und Kornschutztunnel entfernt, der Lauf zusätzlich zur Modellbeschriftung mit 'Henning 1888' beschriftet, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft mit Gebrauchsspuren, der Lauf innen blank, die Brünierung stellenweise leicht fleckig, deutscher Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
01.03.2014 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
KK-Matchbüchse, Anschütz,
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sb?ratelské zbran? |
Datum: | 01.03.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2014 |