Araber,
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel H. Schwarz bezeichnet Höhe 29 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1831von Prof. Herbert Schwarz 1961(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Araber,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |